Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 33 x 140 10.9 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000201626
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426103536
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000201626
Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 33 x 140 10.9 5 Stück
ISO 4762 10.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 33 x 140 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04762.100
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 33 x 140 10.9 5 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1250,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Norm: | ISO 4762 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 33 mm |