Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M24x 290 10.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000189703
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952398883
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000189703
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M24x 290 10.9 1 Stück
ISO 4014 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 24 x 290 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 290mm · Gruppencode: 04014.100 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M24x 290 10.9 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1115,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 290 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |