Unterlegscheibe ISO 7091 10 Stahl 100 HV galv.verz. 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000211785
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426184726
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211785
Unterlegscheibe ISO 7091 10 Stahl 100 HV galv.verz. 1000 Stück
ISO 7091 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C - Abmessung: 10 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07091.010 · Norm: ISO 7091 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7091 10 Stahl 100 HV galv.verz. 1000 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20 mm |
| Gewicht: | 3,4 g |
| Innen-Ø: | 11 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |