Sechskantschraube ISO 4017 VG M4x 16 8.8 galv.verz. 500 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M4x 16 8.8 galv.verz. 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000196452
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952448564
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196452
Sechskantschraube ISO 4017 VG M4x 16 8.8 galv.verz. 500 Stück
ISO 4017 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 4 x 16 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 16mm · Gruppencode: 04017.810 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M4x 16 8.8 galv.verz. 500 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2,1 g |
| Gewinde: | 4 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |