Sechskantschraube DIN 933 VG M5x 80 8.8 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000173164
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952258408
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173164
Sechskantschraube DIN 933 VG M5x 80 8.8 200 Stück
DIN 933 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 5 x 80 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 00933.800 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M5x 80 8.8 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 11,3 g |
| Gewinde: | 5 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |