Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x 50 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000164837
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952167403
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164837
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x 50 8.8 50 Stück
DIN 912 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 50 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.800
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x 50 8.8 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 106,4 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 16 mm |