Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x95 8.8 galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000165699
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952178423
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165699
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x95 8.8 galv.verz. 25St.
DIN 912 8.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 95 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x95 8.8 galv.verz. 25St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 178,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 95 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 16 mm |