Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M10x 70 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000165384
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426717337
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165384
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M10x 70 8.8 100 Stück
~DIN 912 8.8 VG Zylinderschrauben mit Innensechskant · Vollgewinde (Gew. bis Kopf) - Abmessung: M 10 x 70 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.807
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M10x 70 8.8 100 Stück"
| Form: | VG |
|---|---|
| Gewicht: | 47,4 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, VG = Vollgewinde (Gew. Bis Kopf) |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 10 mm |