Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x 20 12.9 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000202388
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426109460
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202388
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x 20 12.9 200 Stück
ISO 4762 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 10 x 20 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 20mm · Gruppencode: 04762.200 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x 20 12.9 200 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 22,9 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |