Batterie Longlife Power D Bli 2 1,5V D-AM2-Mono 16500 mAh LR20 4920 2 St./Bl.
Produktnummer:
705669_4000901833
Hersteller:
VARTA
EAN:
4008496128518
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000901833
Batterie Longlife Power D Bli 2 1,5V D-AM2-Mono 16500 mAh LR20 4920 2 St./Bl.
perfekt für den Einsatz bei energieintensiven Geräten, wie z.B. ferngesteuertem Spielzeug, Computer-Zubehör oder LED-Taschenlampen Weitere technische Eigenschaften: · Gebinde: Blister · Inhalt: 2 Stück
Eigenschaften "Batterie Longlife Power D Bli 2 1,5V D-AM2-Mono 16500 mAh LR20 4920 2 St./Bl."
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| IEC: | LR20 |
| Kapazität: | 16500 mAh |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 120,0 mm |
| Spannung: | 1,5 V |
| W.-Bez.: | 4920 |
| Äquivalenz: | D-AM2-Mono |