Schraubenausdrehersatz 49-C M3-M45 8-tlg.Nenn-Gr.1,2,3,4,5,6,7,8 KUKKO
Produktnummer:
705669_4000767427
Hersteller:
KUKKO
EAN:
4021176019173
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000767427
Schraubenausdrehersatz 49-C M3-M45 8-tlg.Nenn-Gr.1,2,3,4,5,6,7,8 KUKKO
in fein gerillter deutscher Form · bessere Traktion · zum Ausdrehen von abgerissenen Schrauben mit Rechtsgewinde Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Schraubenausdrehersatz 49-C M3-M45 8-tlg.Nenn-Gr.1,2,3,4,5,6,7,8 KUKKO"
| Breite: | 160,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1160,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Inhalt: | 8-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 280,0 mm |
| Nenngröße: | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| für Schrauben: | M3 - M45 |