Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.6m B.35mm m.Ratsche+Spitzh.LC U 2000 daN DOLEZYCH
Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.6m B.35mm m.Ratsche+Spitzh.LC U 2000 daN DOLEZYCH
Produktnummer:
705669_4000365045
Hersteller:
DOLEZYCH
EAN:
4032378222636
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000365045
Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.6m B.35mm m.Ratsche+Spitzh.LC U 2000 daN DOLEZYCH
Polyester · zweiteilig Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.6m B.35mm m.Ratsche+Spitzh.LC U 2000 daN DOLEZYCH"
| Ausführung: | mit Ratsche + Spitzhaken |
|---|---|
| Breite: | 35 mm |
| Gewicht: | 970,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 6 m |
| Vorspannkraft STF: | 220 daN |
| zulässige Zugkraft (LC) direkt: | 1000 daN |
| zulässige Zugkraft (LC) in der Umreifung: | 2000 daN |