Gleitsch.TS 1500 G f.TS 1500 G silber Normalschiene GEZE
Gleitsch.TS 1500 G f.TS 1500 G silber Normalschiene GEZE
Produktnummer:
705669_3000255072
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938018852
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255072
Gleitsch.TS 1500 G f.TS 1500 G silber Normalschiene GEZE
passend für TS 1500 G · Montage auf der Band- oder Bandgegenseite · nur für Flügelbreiten bis 750 mm verwendbar Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.TS 1500 G f.TS 1500 G silber Normalschiene GEZE"
| Ausführung: | Normalschiene |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 573,0 g |
| Höhe: | 42,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 455,0 mm |
| Modell: | TS 1500 G |
| passend für: | TS 1500 G |