Bohrbackensatz f.Futter-D.250mm auß.gestufte Backen geh.3St./VE RÖHM
Bohrbackensatz f.Futter-D.250mm auß.gestufte Backen geh.3St./VE RÖHM
Produktnummer:
705669_4121268250
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208038780
Lieferzeit:
1-3 Tage
217,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4121268250
Bohrbackensatz f.Futter-D.250mm auß.gestufte Backen geh.3St./VE RÖHM
nach außen gestufte Backen · gehärtet
Eigenschaften "Bohrbackensatz f.Futter-D.250mm auß.gestufte Backen geh.3St./VE RÖHM"
| Ausführung: | außen gestufte Backen gehärtet |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 2180,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 95,0 mm |
| Satzgröße: | Satz = 3 Stück |
| Supplier Number: | 110161 |
| für Futter-Ø: | 250 mm |