Zentrierspitze Slim MK3 mitlfd.m.verl.Laufspitze RÖHM
Zentrierspitze Slim MK3 mitlfd.m.verl.Laufspitze RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832085
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208094427
Lieferzeit:
1-3 Tage
231,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832085
Zentrierspitze Slim MK3 mitlfd.m.verl.Laufspitze RÖHM
mitlaufend · Spitzenwinkel 60 ° · mit kleinem Gehäusedurchmesser und verlängerter Laufspitze · Körper gehärtet und geschliffen · Körper und Laufspitze gesenkgeschmiedet · die Laufspitze ist durchgehärtet · ein feststehender Schutzdeckel mit Spezialdichtung verhindert das Eindringen von Schmutz und Kühlflüssigkeit · durch den kleinen Kopfdurchmesser entsteht keine Behinderung für Stahlhalter und Drehstähle Weitere technische Eigenschaften: · B: 34mm · K: 32mm · A: 74mm · D: 15mm · Rundlaufabweichung max.: 0,008mm · G: 23,825mm · Bearbeitungsart: mitlaufend · Drehzahl max.: 7000min-¹
Eigenschaften "Zentrierspitze Slim MK3 mitlfd.m.verl.Laufspitze RÖHM"
| Ausführung: | mit verlängerter Laufspitze |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 460 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 200,0 mm |
| Schaftgröße: | MK3 |
| Spitzenwinkel: | 60 ° |
| Supplier Number: | 362081 |
| Werkstückgewicht max.: | 340 kg |