Soennecken Register 2135 DIN A4 1-31 volle Höhe Überbreite PP grau
Produktnummer:
705669_9199109046
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630118233
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109046
Soennecken Register 2135 DIN A4 1-31 volle Höhe Überbreite PP grau
Soennecken Zahlenregister DIN A4 · Überbreite 1-31 Polypropylen grau
Eigenschaften "Soennecken Register 2135 DIN A4 1-31 volle Höhe Überbreite PP grau"
| Ausführung der Lochung: | 11fach Lochung |
|---|---|
| Ausführung der Tabe: | 1-31 |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Breite: | 250,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 243,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 319,0 mm |
| Maße: | 24,5 x 29,7 cm (B x H) |
| Stärke: | 0,12 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zahlenregister |
| Werkstoff: | Polypropylen |