BIC Kugelschreiber ATLANTIS Soft 9021332 0,4mm Druckmechanik schwarz
BIC Kugelschreiber ATLANTIS Soft 9021332 0,4mm Druckmechanik schwarz
Produktnummer:
705669_9199110610
Hersteller:
BIC
EAN:
0070330182806
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110610
BIC Kugelschreiber ATLANTIS Soft 9021332 0,4mm Druckmechanik schwarz
Für ein samtweiches Schreibgefühl.
Eigenschaften "BIC Kugelschreiber ATLANTIS Soft 9021332 0,4mm Druckmechanik schwarz"
| Ausführung der Griffzone: | gummiert |
|---|---|
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Druckmechanik |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | ultragleitfähige Tinte |
| Breite: | 13,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Clips: | silber |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 145,0 mm |
| Material des Clips: | Metall |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | ATLANTIS® Soft |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,4 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | refill X-Smooth |
| Typbezeichnung der Mine (in Anlehnung an ISO): | ISO 12757-2 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreiber ATLANTIS® Soft |
| dokumentenecht: | Ja |