edding Whiteboardmarker 363 4-363002 1-5mm Keilspitze rot
Produktnummer:
705669_9199110889
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764000319
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110889
edding Whiteboardmarker 363 4-363002 1-5mm Keilspitze rot
Whiteboardmarker zum Schreiben und Markieren auf Whiteboards · auch für Flipcharts geeignet. Trocken abwischbar von fast allen geschlossenen Oberflächen wie z.B. Emaille und Melamin.
Eigenschaften "edding Whiteboardmarker 363 4-363002 1-5mm Keilspitze rot"
| Ausführung der Farbe: | rot |
|---|---|
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte auf Alkoholbasis, butylacetatfrei |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 19,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | grau |
| Gewicht: | 18,0 g |
| Höhe: | 16,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Länge: | 136,0 mm |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Produkttypbezeichnung: | 363 |
| Schreibfarbe: | rot |
| Spitze austauschbar: | Ja |
| Strichstärke: | 1-5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Whiteboardmarker 363 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |