Wkz.wagen 177 B780xT498xH915mm 6 Schubl.unbestückt Stahlbl.HAZET
Produktnummer:
705669_4000871092
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896148578
Lieferzeit:
1-3 Tage
624,71 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871092
Wkz.wagen 177 B780xT498xH915mm 6 Schubl.unbestückt Stahlbl.HAZET
vielfältige Befestigungsmöglichkeiten für Zubehör, z.B. Papierkorb, Dosenhalter, Kabeltrommel etc. · Rechteck-Lochraster in den Seitenwänden · belastbare, lösungsmittelbeständige Kunststoff-Arbeitsplatte mit 2 integrierten Ablagefächern · seitliche Befestigungsflächen z.B. für HAZET-Hakenprogramm · 100 % Auszug · Traglast pro Schubfach 20 kg · Tragfähigkeit dynamisch 300 kg · graue spurlose Elastikrollen · 2 Lenkrollen (Ø 100 mm), 1 x feststellbar · Fadenschutz - schützt die Lager vor Schmutz und Fäden · Anzahl Trennbleche: 6 · eingezogene Seitenwände schützen zusätzlich angebrachte Anbauteile vor Beschädigungen · Einzelverriegelung · geeignet für HAZET Safety-Insert-System · Höhe Arbeitsfläche: 881 mm · Handgriff am Korpus montiert · Zentralverriegelung - abschließbar durch Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln · aus Stahlblech · Ausführung: 4x Schubladen klein (B x T x H) 527 x 348 x 79 mm 2x Schubladen groß (B x T x H) 527 x 348 x 164 mm Weitere technische Eigenschaften: · Schubladeninnentiefe: 348mm · Schubladeninnenbreite: 527mm · Schubladenhöhe: 4 x 79 mm / 2 x 164 mm
Eigenschaften "Wkz.wagen 177 B780xT498xH915mm 6 Schubl.unbestückt Stahlbl.HAZET"
| Außenbreite: | 780 mm |
|---|---|
| Außenhöhe: | 915 mm |
| Außentiefe: | 498 mm |
| Breite: | 800,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 52250,0 g |
| Höhe: | 800,0 mm |
| Inhalt: | unbestückt |
| Kategorie: | Werkstattwagen unbestückt |
| Länge: | 1200,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Modell: | 177-6 |
| Schubladenanzahl: | 6 |
| Tragfähigkeit pro Schublade: | 20 kg |