Geräteh.L.Führungssch.750mm Hak.2 Hal.6 Alu.BRUNS
Geräteh.L.Führungssch.750mm Hak.2 Hal.6 Alu.BRUNS
Produktnummer:
705669_4000819673
Hersteller:
BRUNS
EAN:
4020658002009
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000819673
Geräteh.L.Führungssch.750mm Hak.2 Hal.6 Alu.BRUNS
aus Aluminium · Tragkraft je Gerätehalter max. 10 kg · mit Schrauben, Dübel und Endkappen
Eigenschaften "Geräteh.L.Führungssch.750mm Hak.2 Hal.6 Alu.BRUNS"
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1160,0 g |
| Haken: | 2 |
| Halter: | 6 |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör Werkstattwagen |
| Länge: | 755,0 mm |
| Länge Führungsschiene: | 750 mm |
| Material: | Aluminium |
| Tragkraft: | je Gerätehalter max. 10 kg |