Teilauszug KA 1730 STA verz.L.350mm 10kg Schubkastenlänge 220-355mm HETTICH
Teilauszug KA 1730 STA verz.L.350mm 10kg Schubkastenlänge 220-355mm HETTICH
Produktnummer:
705669_3000271443
Hersteller:
HETTICH
EAN:
4023149718359
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271443
Teilauszug KA 1730 STA verz.L.350mm 10kg Schubkastenlänge 220-355mm HETTICH
Kugelauszug KA 1730, 17 mm Nut, 350 mm Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl
Eigenschaften "Teilauszug KA 1730 STA verz.L.350mm 10kg Schubkastenlänge 220-355mm HETTICH"
| Ausführung: | Kugelauszug |
|---|---|
| Auszugsverlust: | 56 mm |
| Belastbarkeit: | 10 kg |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Scheibendübel & Einpressdübel |
| Länge: | 220,0 mm |
| Modell: | KA 1730 |
| Nennlänge: | 350 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Schubkastenlänge: | 220-350 mm |
| für Nutbreite: | 17 mm |