Balkenwinkel L240x160 mmmm B.50mm sta.STA blau verz.S.5mm VORMANN
Balkenwinkel L240x160 mmmm B.50mm sta.STA blau verz.S.5mm VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272426
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984200226
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272426
Balkenwinkel L240x160 mmmm B.50mm sta.STA blau verz.S.5mm VORMANN
Stahl · blau verzinkt · ungleichschenklig · innen versenkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 240mm · Stärke: 5mm · Maß b: 160mm · Maß c: 50mm · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Balkenwinkel L240x160 mmmm B.50mm sta.STA blau verz.S.5mm VORMANN"
| Ausführung: | stark |
|---|---|
| Breite: | 50 mm |
| Gewicht: | 715,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Balkenwinkel |
| Kurzer Schenkel: | 160 mm |
| Langer Schenkel: | 240 mm |
| Länge: | 240,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 5 mm |