Schwerlastwinkelverbinder 105x105x90mm S.3mm VORMANN
Schwerlastwinkelverbinder 105x105x90mm S.3mm VORMANN
Produktnummer:
705669_3000273087
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984210256
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273087
Schwerlastwinkelverbinder 105x105x90mm S.3mm VORMANN
ETA-09/0311 · mit Sicke · gleichschenklig · Winkel 90 ° Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: sendzimir verzinkt
Eigenschaften "Schwerlastwinkelverbinder 105x105x90mm S.3mm VORMANN"
| Ausführung: | gleichschenklig |
|---|---|
| Breite: | 105,0 mm |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Winkelverbinder |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | Stahl sendzimir verzinkt |
| Schenkelbreite: | 90 mm |
| Schenkellänge: | 105 x 105 mm |
| Stärke: | 3 mm |
| Winkel: | 90 ° |