Werkzeugmodul 1500 CT1-8000 6-tlg.1/3-Modul Zangensatz GEDORE
Produktnummer:
705669_4000881230
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886895696
Lieferzeit:
1-3 Tage
96,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000881230
Werkzeugmodul 1500 CT1-8000 6-tlg.1/3-Modul Zangensatz GEDORE
(1/3 Modul) mit Zangen für Sicherungsringe (Außen- und Innensicherungsringe) · mit geraden und gewinkelten Backen · aus Chrom-Vanadium-Sondervergütungsstahl Inhalt für Außensicherungsringe (schwarz, mit blau getauchtem Griffschutz, Klemmschutz): 1 Stück mit geraden Backen, Form A für Sicherungsringe 10 - 25 mm, Länge 141 mm 1 Stück mit geraden Backen, Form A für Sicherungsringe 19 - 60 mm, Länge 182 mm 1 Stück mit gewinkelten Backen, Form B für Sicherungsringe 19 - 60 mm, Länge 170 mm Inhalt für Innensicherungsringe (schwarz, mit blau getauchtem Griffschutz, Klemmschutz): 1 Stück mit geraden Backen, Form C für Sicherungsringe 12 - 25 mm, Länge 141 mm 1 Stück mit geraden Backen, Form A für Sicherungsring 19 - 60 mm, Länge 183 mm 1 Stück mit gewinkelten Backen, Form D für Sicherungsringe 19 - 60 mm, Länge 169 mm Weitere technische Eigenschaften: · Material: LD33 · Höhe: 35mm · Tiefe: 310mm · Breite: 157,5mm
Eigenschaften "Werkzeugmodul 1500 CT1-8000 6-tlg.1/3-Modul Zangensatz GEDORE"
| Bestückung: | Zangensatz |
|---|---|
| Breite: | 160,0 mm |
| Einlagenmodul: | 1/3-Modul |
| Gewicht: | 1040,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 325,0 mm |