Werkzeugmodul 11-tlg.1/3-Modul Meißel,Splintentreiber TECWERK
Produktnummer:
705669_2000871243
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448820000
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000871243
Werkzeugmodul 11-tlg.1/3-Modul Meißel,Splintentreiber TECWERK
(1/3 Modul) Weitere technische Eigenschaften: · Material: LD45 · Höhe: 30mm · Tiefe: 385mm · Breite: 185mm
Eigenschaften "Werkzeugmodul 11-tlg.1/3-Modul Meißel,Splintentreiber TECWERK"
| Bestückung: | Meißel, Splintentreiber |
|---|---|
| Breite: | 205,0 mm |
| Einlagenmodul: | 1/3-Modul |
| Gewicht: | 2115,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Inhalt: | 11-teilig |
| Kategorie: | Werkzeugkoffer bestückt |
| Länge: | 430,0 mm |