Ku.-Koffer Organicline L290xB254xH89mm PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz
Ku.-Koffer Organicline L290xB254xH89mm PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz
Produktnummer:
705669_9000447931
Hersteller:
W. AG Funktion+Design GmbH
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000447931
Ku.-Koffer Organicline L290xB254xH89mm PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz
zu 70% aus nachwachsenden Rohstoffen, neuartiger Werkstoff, basierend auf Glukose, natürlichen Wachsen und Fasern sowie Mineralien · Farbe schwarz mit roten Verschlüssen · PU-Noppenschaumeinlage (eingelegt) Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 76mm · Innenlänge: 272mm · Innenbreite: 189mm · Ausstattung: 1 Griff
Eigenschaften "Ku.-Koffer Organicline L290xB254xH89mm PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz"
| Ausführung: | m. Schaumstoffeinlage |
|---|---|
| Außenbreite: | 254 mm |
| Außenhöhe: | 89 mm |
| Außenlänge: | 290 mm |
| Breite: | 260,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 490,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugkoffer bestückt |
| Länge: | 300,0 mm |
| Material: | Polypropylen |