Werkzeugtasche TOP-LINE Plus CP-7 B420xT185xH315mm 24l Rindsleder PARAT
Werkzeugtasche TOP-LINE Plus CP-7 B420xT185xH315mm 24l Rindsleder PARAT
Produktnummer:
705669_4000871698
Hersteller:
PARAT
EAN:
4006793182813
Lieferzeit:
1-3 Tage
125,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871698
Werkzeugtasche TOP-LINE Plus CP-7 B420xT185xH315mm 24l Rindsleder PARAT
aus Rindsleder · schwarz · Seitenteile aus ABS · Vorder- und Rückwand teilaufklappbar mit je 8 Einsteckfächern · Griff mit gepolsterten Griffmulden und stabiler Metallgriffschiene · Bodengleiter · fixierte Mittelwand mit flexiblem Stecksystem CP-7 (ermöglicht die individuelle Bestückung mit Werkzeugen bis 26 mm Ø) · abschließbare Rasterschlösser Besondere Produktvorteile: Seitenwände aus ABS, dadurch extrem robust und beständiger gegen Feuchtigkeit
Eigenschaften "Werkzeugtasche TOP-LINE Plus CP-7 B420xT185xH315mm 24l Rindsleder PARAT"
| Breite: | 420 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 3408,0 g |
| Höhe: | 315 mm |
| Inhalt: | 24 l |
| Kategorie: | Werkzeugtaschen leer |
| Länge: | 519,0 mm |
| Material: | Rindsleder |
| Tiefe: | 185 mm |