WEDO Klemmbrett 57603 A4 22,7x31,7cm blau
WEDO Klemmbrett 57603 A4 22,7x31,7cm blau
Produktnummer:
705669_9199126596
Hersteller:
WEDO
EAN:
4003801040813
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199126596
WEDO Klemmbrett 57603 A4 22,7x31,7cm blau
Stabiles Klemmbrett mit abgerundeten Ecken.
Eigenschaften "WEDO Klemmbrett 57603 A4 22,7x31,7cm blau"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Aufhängeöse vorhanden: | Ja |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Klarsicht- & Einstecktasche |
| Material der Klemme: | Metall, vernickelt |
| Maße: | 23 x 33 cm (B x H) |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrett |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter: | 50-60 Bl. (80 g/m²) |
| max. Klemmdicke: | 15 mm mm |