Soennecken Thermokassenrolle 4009 80mmx80m weiß 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115631
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630006448
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115631
Soennecken Thermokassenrolle 4009 80mmx80m weiß 5 St./Pack.
Soennecken Thermokassenrolle 80 mm x 80 m (B x L) 78mm BPA-frei nicht phenolfrei 5 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Thermokassenrolle 4009 80mmx80m weiß 5 St./Pack."
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
|---|---|
| BPA-frei: | Ja |
| Breite: | 80,0 mm |
| Durchmesser: | 78 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1625,0 g |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Höhe: | 81,0 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 392,0 mm |
| Maße: | 80 mm x 80 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Registrierkassen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermokassenrolle |
| phenolfrei: | Nein |