Wandhaken U-Form o.Gummierung A.82mm STA verz.VORMANN
Wandhaken U-Form o.Gummierung A.82mm STA verz.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000273040
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984370233
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273040
Wandhaken U-Form o.Gummierung A.82mm STA verz.VORMANN
Stahl · Universalhaken · verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 125mm · Maß b: 86mm · Maß c: 53mm · Maß d: 60mm
Eigenschaften "Wandhaken U-Form o.Gummierung A.82mm STA verz.VORMANN"
| Ausführung: | ohne Gummierung |
|---|---|
| Ausladung: | 82 mm |
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 130,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |