Schleifstift TOUGH D5xH10mm 3mm CER/EK AWCO 80 ZY PFERD
Produktnummer:
705669_4143050082
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220802151
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4143050082
Schleifstift TOUGH D5xH10mm 3mm CER/EK AWCO 80 ZY PFERD
speziell für die Bearbeitung von gehärteten, vergüteten Stählen über 1.200 N/mm² (> 38 HRC), Titanlegierungen, Titan, hochwarmfeste Werkstoffe, Nickel- und Kobaltbasislegierungen · zum Beischleifen und Nachbearbeiten geeignet
Eigenschaften "Schleifstift TOUGH D5xH10mm 3mm CER/EK AWCO 80 ZY PFERD"
| Bindung: | AWCO |
|---|---|
| Breite: | 5,0 mm |
| Form: | ZY |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 10 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Körnung: | 80 |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material: | CER/EK |
| Schaft-Ø: | 3 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 130700 min-¹ |
| Ø: | 5 mm |