Batterie 1,5 V D-AM1-Mono 16000 mAh LR20 4920 2 St./Bl.ANSMANN
Batterie 1,5 V D-AM1-Mono 16000 mAh LR20 4920 2 St./Bl.ANSMANN
Produktnummer:
705669_4000901829
Hersteller:
ANSMANN
EAN:
4013674007493
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000901829
Batterie 1,5 V D-AM1-Mono 16000 mAh LR20 4920 2 St./Bl.ANSMANN
Hochleistungsbatterie · Alkali-Mangan (AlMn) · besonders gut geeignet für Geräte mit extrem hohen Stromanforderungen und Dauernutzung · cadmium- und quecksilberfrei · auf Blisterkarte Weitere technische Eigenschaften: · Gebinde: Blister · Inhalt: 2 Stück
Eigenschaften "Batterie 1,5 V D-AM1-Mono 16000 mAh LR20 4920 2 St./Bl.ANSMANN"
| Breite: | 85,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| IEC: | LR20 |
| Kapazität: | 16000 mAh |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 120,0 mm |
| Spannung: | 1,5 V |
| W.-Bez.: | 4920 |
| Äquivalenz: | D-AM1-Mono |