Fächerscheibe POLIVLIES Ø125xHmm K.fein PFERD
Produktnummer:
705669_4000842606
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220748381
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000842606
Fächerscheibe POLIVLIES Ø125xHmm K.fein PFERD
Korund A · für die Bearbeitung von großen Flächen z.B. aus Edelstahl (INOX) · Feinflächenschliff, Entfernen von Anlauffarben, Schweißnahtbearbeitung, Finisharbeiten nach Montage an Apparate- und Behälterbau · Bohrung 22,23 mm Ø
Eigenschaften "Fächerscheibe POLIVLIES Ø125xHmm K.fein PFERD"
| Breite: | 125,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Körnung: | fein |
| Länge: | 125,0 mm |
| Schleifmittel: | Korund A |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 12200 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |