Schlüsselbox Key Box H202xB157xT75mm schwarz Stahlbl.Anz.Hak.15 BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3000291950
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482282304
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000291950
Schlüsselbox Key Box H202xB157xT75mm schwarz Stahlbl.Anz.Hak.15 BURG-WÄCHTER
mit Stahlblechgehäuse in runder Form · verdecktes Scharnier · Zylinderschloss · Schlüsselleiste mit fortlaufender Nummerierung Weitere technische Eigenschaften: · Modell: abgerundete Form
Eigenschaften "Schlüsselbox Key Box H202xB157xT75mm schwarz Stahlbl.Anz.Hak.15 BURG-WÄCHTER"
| Anzahl Haken: | 15 |
|---|---|
| Breite: | 157 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1095,0 g |
| Höhe: | 202 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 208,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Tiefe: | 75 mm |
| Verschluss: | Zylinderschloss |