Bitsortiment KK Stubby 1 19-tlg.PH/PZD/TORX®/6Kt./Schlitz WERA
Produktnummer:
705669_4000827045
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288214553
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827045
Bitsortiment KK Stubby 1 19-tlg.PH/PZD/TORX®/6Kt./Schlitz WERA
bestückt mit Bits für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) und Bithalter Stubby-Form · für Bits C 6,3 Inhalt: 1 Bithalter Stubby-Form (für Bits C 6,3) je 1 Bit* für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 2 je 1 Bit* für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Gr. 1 / 2 je 1 Bit* für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 30 je 1 Bit* für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 2 / 2,5 / 3 / 4/ 5 / 5,5 mm je 1 Bit* für Schlitzschrauben Gr. 5,5 x 08 / 5,5 x 1,0 / 6,5 x 1,2 mm * zähhart mit BiTorsion-Zone Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Antrieb: 1/4″
Eigenschaften "Bitsortiment KK Stubby 1 19-tlg.PH/PZD/TORX®/6Kt./Schlitz WERA"
| Ausführung: | mit Bithalter Stuby Form |
|---|---|
| Bestückung: | PH/PZD/TORX®/6Kt./Schlitz |
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 260,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Inhalt: | 19-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 120,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de