Vierkantsteckschlüssel DIN 904 L Gr.8mm L.160mm Drehstift 180x9mm AMF
Vierkantsteckschlüssel DIN 904 L Gr.8mm L.160mm Drehstift 180x9mm AMF
Produktnummer:
705669_4000824856
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772041861
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824856
Vierkantsteckschlüssel DIN 904 L Gr.8mm L.160mm Drehstift 180x9mm AMF
aus Spezialstahl · Drehstift eingepresst · Schaft und Drehstift gehärtet und im Brünierton angelassen · Drehstift eingepasst Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 210g
Eigenschaften "Vierkantsteckschlüssel DIN 904 L Gr.8mm L.160mm Drehstift 180x9mm AMF"
| Breite: | 179,0 mm |
|---|---|
| Drehstift: | 180 x 9 mm |
| Gewicht: | 305,0 g |
| Größe: | 8 mm |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Kopf-Ø: | 16 mm |
| Länge: | 160 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725