Vierkantsteckschlüssel DIN 904 Gr.6mm L.80mm Drehstift 160x6mm AMF
Vierkantsteckschlüssel DIN 904 Gr.6mm L.80mm Drehstift 160x6mm AMF
Produktnummer:
705669_4000824841
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772041687
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824841
Vierkantsteckschlüssel DIN 904 Gr.6mm L.80mm Drehstift 160x6mm AMF
aus Spezialstahl · Drehstift eingepresst · Schaft und Drehstift gehärtet und im Brünierton angelassen · Drehstift eingepasst Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 100g
Eigenschaften "Vierkantsteckschlüssel DIN 904 Gr.6mm L.80mm Drehstift 160x6mm AMF"
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Drehstift: | 160 x 6 mm |
| Gewicht: | 99,0 g |
| Größe: | 6 mm |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Kopf-Ø: | 12 mm |
| Länge: | 80 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725