Vierkantsteckschlüssel DIN 904 Gr.12mm L.100mm Drehstift 250x12mm AMF
Vierkantsteckschlüssel DIN 904 Gr.12mm L.100mm Drehstift 250x12mm AMF
Produktnummer:
705669_4000824845
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772041731
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824845
Vierkantsteckschlüssel DIN 904 Gr.12mm L.100mm Drehstift 250x12mm AMF
aus Spezialstahl · Drehstift eingepresst · Schaft und Drehstift gehärtet und im Brünierton angelassen · Drehstift eingepasst Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 520g
Eigenschaften "Vierkantsteckschlüssel DIN 904 Gr.12mm L.100mm Drehstift 250x12mm AMF"
| Breite: | 200,0 mm |
|---|---|
| Drehstift: | 250 x 12 mm |
| Gewicht: | 470,0 g |
| Größe: | 12 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Kopf-Ø: | 24 mm |
| Länge: | 100 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725