Vierkantsteckschlüssel DIN 904 L Gr.14mm L.200mm Drehstift 320x14,6mm AMF
Vierkantsteckschlüssel DIN 904 L Gr.14mm L.200mm Drehstift 320x14,6mm AMF
Produktnummer:
705669_4000824860
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772041915
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824860
Vierkantsteckschlüssel DIN 904 L Gr.14mm L.200mm Drehstift 320x14,6mm AMF
aus Spezialstahl · Drehstift eingepresst · Schaft und Drehstift gehärtet und im Brünierton angelassen · Drehstift eingepasst Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 795g
Eigenschaften "Vierkantsteckschlüssel DIN 904 L Gr.14mm L.200mm Drehstift 320x14,6mm AMF"
| Breite: | 319,0 mm |
|---|---|
| Drehstift: | 320 x 14,6 mm |
| Gewicht: | 1262,0 g |
| Größe: | 14 mm |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Kopf-Ø: | 28 mm |
| Länge: | 200 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725