Verl.559 3/4 Zoll L.200mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826479
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754013340
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826479
Verl.559 3/4 Zoll L.200mm STAHLWILLE
20 mm (3/4")-Vierkantantrieb · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · DIN 3123/ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Verl.559 3/4 Zoll L.200mm STAHLWILLE"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 700,0 g |
| Größe: | 3/4 ″ |
| Größe mm: | 20 mm |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 200 mm |
| Modell: | 15010001 |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |