Vergrößerungsstück 450-3 Antr.1 Zoll Abtrieb 1 1/2 Zoll f.Kraftschraubereins.ASW
Vergrößerungsstück 450-3 Antr.1 Zoll Abtrieb 1 1/2 Zoll f.Kraftschraubereins.ASW
Produktnummer:
705669_4000820981
Hersteller:
ASW
EAN:
4050623400134
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820981
Vergrößerungsstück 450-3 Antr.1 Zoll Abtrieb 1 1/2 Zoll f.Kraftschraubereins.ASW
für Kraftschraubereinsatz · Antrieb: 25,4 mm (1 ″)-Vierkantantrieb DIN 3121 · Form H 25 · mit Stiftbohrung und Ringnut Abtrieb: 38,1 mm (1 1/2 ″)-Vierkant DIN 3121 mit Durchgangsbohrung · aus Sonderstahl · Oberfläche stahlgrau · geölt · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonderstahl · Oberfläche: gestrahlt, geölt, stahlgrau · Länge: 91mm · passender Sicherungsring Ø: 45mm · passender Sicherungsstift Ø x L: 5 x 45mm
Eigenschaften "Vergrößerungsstück 450-3 Antr.1 Zoll Abtrieb 1 1/2 Zoll f.Kraftschraubereins.ASW"
| Abtriebsvierkant: | 1 1/2 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 38,1 mm |
| Antriebsvierkant: | 1 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 25,4 mm |
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 1109,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Auffanggurt & Haltegurt |
| Länge: | 90,0 mm |
| passend für: | Kraftschraubereinsatz |