Reduzierstück 781 C 1/2" Antriebs-4-KT.1/2 Zoll Abtriebs-4-KT.3/8 Zoll L.38,5mm
Produktnummer:
705669_8000907872
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288221216
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000907872
Reduzierstück 781 C 1/2" Antriebs-4-KT.1/2 Zoll Abtriebs-4-KT.3/8 Zoll L.38,5mm
aus Chrom-Vanadium-Stahl · matt verchromt · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber, non impact) 12,5 mm (1/2")-Innenvierkant auf 10 mm (3/8")-Außenvierkant Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Reduzierstück 781 C 1/2" Antriebs-4-KT.1/2 Zoll Abtriebs-4-KT.3/8 Zoll L.38,5mm"
| Abtriebsvierkant: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 10,0 mm |
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 38,5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de