Verkehrszeichen VZ 283 Absolutes Haltverbot D.600 mmx2mm Ronde RA1 ADCO
Verkehrszeichen VZ 283 Absolutes Haltverbot D.600 mmx2mm Ronde RA1 ADCO
Produktnummer:
705669_4000819692
Hersteller:
ADCO
EAN:
4251783603360
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000819692
Verkehrszeichen VZ 283 Absolutes Haltverbot D.600 mmx2mm Ronde RA1 ADCO
aus Aluminium · Materialstärke 2 mm
Eigenschaften "Verkehrszeichen VZ 283 Absolutes Haltverbot D.600 mmx2mm Ronde RA1 ADCO"
| Ausführung: | flach |
|---|---|
| Breite: | 610,0 mm |
| Folientyp: | RA1 |
| Form: | Ronde |
| Gewicht: | 1730,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 610,0 mm |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Typ: | Absolutes Haltverbot |
| Ø: | 600 mm |