Schraubendreher 312 Gr.PH 2 Klingen-L.100mm Mehrkomponentengriff
Produktnummer:
705669_4000827468
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995007652
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827468
Schraubendreher 312 Gr.PH 2 Klingen-L.100mm Mehrkomponentengriff
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · 6kant-Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · mit Schlüsselhilfe · ChromTop®-Spitze · für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · Ausführung: 6-Kant Klinge / Ansatz
Eigenschaften "Schraubendreher 312 Gr.PH 2 Klingen-L.100mm Mehrkomponentengriff"
| 6-kant-Schlüsselhilfe: | 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gesamtlänge: | 213 mm |
| Gewicht: | 103,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriff |
| Größe: | PH 2 |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingen-Ø: | 6 mm |
| Klingenlänge: | 100 mm |
| Länge: | 215,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com