Verkehrszeichen VZ 1000-12 Gehweg gegenüber,li.L.330x B.600 mmx2mm Rechteck RA2
Verkehrszeichen VZ 1000-12 Gehweg gegenüber,li.L.330x B.600 mmx2mm Rechteck RA2
Produktnummer:
705669_4000819696
Hersteller:
ADCO
EAN:
4251783606538
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000819696
Verkehrszeichen VZ 1000-12 Gehweg gegenüber,li.L.330x B.600 mmx2mm Rechteck RA2
aus Aluminium · Materialstärke 2 mm
Eigenschaften "Verkehrszeichen VZ 1000-12 Gehweg gegenüber,li.L.330x B.600 mmx2mm Rechteck RA2"
| Ausführung: | flach |
|---|---|
| Breite: | 600 mm |
| Folientyp: | RA2 |
| Form: | Rechteck |
| Gewicht: | 1175,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 330 mm |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Typ: | Gehweg gegenüber, links |