Unterlegscheibe R 88101 6/6,5x 15x 1 CuAl 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000228427
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952665398
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228427
Unterlegscheibe R 88101 6/6,5x 15x 1 CuAl 200 Stück
Artikel 88101 CuAl „Cupal“ Flache Scheiben / „Cupal“-Scheiben - Abmessung: 6 / 6,5x 15x 1 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 6mm · Form: „Cupal“ · Gruppencode: 88101.700 · Norm: REYHER-Artikel 88101 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe R 88101 6/6,5x 15x 1 CuAl 200 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben / „Cupal“-Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 15 mm |
| Gewicht: | 0,7 g |
| Innen-Ø: | 6,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Cu-Al unveredelt |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | CuAl |