Paßscheibe DIN 988 6x 12x 0,25 A 2/1.4310 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000181946
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427193536
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181946
Paßscheibe DIN 988 6x 12x 0,25 A 2/1.4310 1000 Stück
~DIN 988 A 2 Passscheiben - Abmessung: 6 x 12 x 0,25 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 6mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.920 · Länge: 12mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 6x 12x 0,25 A 2/1.4310 1000 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 12 mm |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Innen-Ø: | 6 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,25 mm |
| Werkstoff: | A 2 |