Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000206964
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952477021
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206964
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl 500 Stück
~DIN 6798 Federstahl Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 5,3 VE=K (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 5,3mm · Form: Form A · Gruppencode: 06798.001 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl 500 Stück"
| Ausführung: | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 10 mm |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Innen-Ø: | 5,3 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,6 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |