Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 15 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000156960
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952081495
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156960
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 15 Stahl 100 Stück
~DIN 463 Stahl Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 15 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 15mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00463.000 · Norm: DIN 463 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 15 Stahl 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit 2 Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 28 mm |
| Gewicht: | 5,1 g |
| Innen-Ø: | 15 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank K |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Stahl |