Paßscheibe DIN 988 37x 47x0,15 Stahl 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000181797
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427191839
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181797
Paßscheibe DIN 988 37x 47x0,15 Stahl 1000 Stück
DIN 988 Stahl Passscheiben - Abmessung: 37 x 47x0,15 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 37mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.000 · Länge: 47mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 37x 47x0,15 Stahl 1000 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 47 mm |
| Gewicht: | 0,8 g |
| Innen-Ø: | 37 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,15 mm |
| Werkstoff: | Stahl |